Management & お仕事のご依頼

 

Email: info@lovebre.com   Phone: 03-6450-3167

© 2019 by RINA ITO OFFICIAL

KART 

2007年 企業対抗キャンギャル耐久レース 準優勝 

2008年 もてぎKART耐久フェスティバルK-TAI 

2009年 もてぎKART耐久フェスティバルK-TAI 19位 

2011年 フェスティカップ第1戦 ENJOY MAX125クラス優勝     

               フェスティカップ第2戦 ENJOY MAX125クラス優勝 

               フェスティカップ第4戦 ENJOY MAX125クラス優勝      

               ERK Cup japan第1戦 準優勝     

               もてぎKART耐久フェスティバルK-TAI 5位 

2012年 ジャパンカートカップ第2戦  優勝      

               ジャパンカートカップ第3戦  優勝 

               NACエンジョイカップ第3戦 優勝            

               NACエンジョイカップ第5戦 優勝      

            もてぎKART耐久フェスティバルK-TAI 7位 

2013年 KOREA OPEN KART Endurance Race 5位(Team CHAMPIONS) 

2014年 RACチャレンジカップ・GAN CUP 

2015年〜TAKAZIN KART FESTAゲストドライバー

RALLY 

2011年 全日本ラリー選手権JN-2クラス シリーズ参戦 第7戦6位入賞(Team M&M

2014年 BICC RALLY OF TSUMAGOI 東日本選手権      

               全日本ラリー第2戦久万高原ラリー クラス5位入賞      

               アジアパシフィックラリー選手権inワンガレー参戦 

2015年 東日本ラリー選手権御岳スノーラリー クラス3位入賞      

               全日本ラリー選手権 JN-3クラス3位入賞      

               アジアパシフィックラリー選手権inワンガレー 

2016年 TGRラリーチャレンジシリーズ参戦(TeamOKUYAMA)      

               アクアT0クラス第3戦優勝 

2017年 全日本ラリー選手権JN-1クラスシリーズ参戦  

               MT Vitz シリーズランキング6位(TeamOKUYAMA) 

2018年 全日本ラリー選手権シリーズ参戦 Vitz CVT(TeamOKUYAMA) 

RACE 

2011年 もてぎEnjpoy耐久レース クラス15位(Team M&M) 

2012年  K4-GP クラス28位      

               もてぎEnjpoy耐久レース クラス5位      

               スーパー耐久レース第4戦 in 岡山 ST-5 3位入賞      

               スーパー耐久レース第5戦 in 鈴鹿 ST-5 優勝 第2レース3位入賞 

2013年 FSW第6回新春おもいっきり7時間耐久レース  クラス7位(Team Profi)      

               HKS 86 5LAP BATLLE クラス7位(TeamOKUYAMA)      

               富士チャンピオンカップ第2戦 86/BRZ クラス3位入賞      

               86style K-one号      

               TOYOTA 86/BRZワンメイクレース asics号参戦      

               韓国KSF参戦(Team CHAMPIONS)      

               韓国スーパーレース参戦(Team CHAMPIONS) 

2014年 HKSハイパーミーティング86タイムアタック(Team OKUYAMA)      

             韓国KSF参戦(Team CHAMPIONS)      

             韓国スーパーレース参戦(Team CHAMPIONS) 

2016年 86/BRZワンメイクレース プロフェッショナルクラスシリーズ参戦(Team BRIDE) 

               SUPER BATLLE of MINIシリーズ参戦(東京テクノ) 

2017年 RAAT ENDURANCE RACE in BANGSAEN クラス優勝      

               Thailand ONE MAKE RACEシリーズ参戦 

               Vids Lady Cupシリーズチャンピオン(arto osaka)      

               Sepang 1000km Endurance Race Viosクラス5位 

               SUPER BATLLE of MINIシリーズ参戦(東京テクノ) 

               競争女子選手権 KYOJO CUP参戦(AEON MALL Vita) 

               L-1 Race woman in motorsports in 富士スピードウェイ Vitzクラス2位 

2018年 競争女子選手権 KYOJO CUP参戦 第1戦3位入賞(AEON MALL Vita)        

               SUPER BATLLE of MINIシリーズ参戦 シリーズ3位(東京テクノ)      

               SUPER ENDURANCE180 Bios MT LADY CUP4位入賞